На природе

7 октября мы, ученики 7 класса, отправились в Грэсовский лес. По дороге, пока шли до места назначения, мы увидели много интересного. Птицы провожали нас веселым пением, разноцветные листья тихо падали нам под ноги. То и дело нам встречались блестящие маслята, важные мухоморы, коварные поганки. Когда, наконец, наша отважная группа вышла на полянку, все принялись за дело. Мальчики развели костер, к тому времени аппетит не на шутку разыгрался, в ход пошли все домашние запасы, они были уничтожены за минимальный период времени. После сытного обеда на свежем воздухе начались шумные, веселые игры и прогулка по лесу. Мы собирали шишки, желуди, великолепные осенние листья. Тихо и спокойно было в осеннем лесу. Как здорово собираться вместе и отдыхать на природе!

ученики 7 класса, кл. руководитель

Дубровская В.Г. МОУ СОШ № 6