Хорошие люди

   Жизнь…
  
Как много заключено в этом слове. Она так разнообразна. И очень важно, чтобы на жизненном пути встречались хорошие люди.
  
5.12.2010г. исполнилось 50 лет со дня образования нашего образовательного учреждения, в котором я работаю вот уже 34 года.
  
Сначала это была школа - интернат №8, затем интернат реорганизовали в школу №6, потом учебное заведение получило статус гимназии.
  
Мне очень повезло, что на моем жизненном пути повстречались замечательные руководители школы: Коптев И.М., Куимов А.И., Бумагин Ю.И., Нешев И.Ф., Лавник З.Я., Кузюра Т.Н., Сорокина Н.О. Каждый добавлял что-то новое в учительское мастерство, заставлял реализовывать свой творческий потенциал, не стоять на месте, больше и серьезнее работать над собой. Я благодарна педагогам-ветеранам нашего учреждения, которые помогли мне состояться как учителю: Корх М.Н., Сагдиевой В.Л., Шишиной А.П., Шороховой Ю.А., Закопаевой М.П., Пеньковой Н.С. В моей памяти останутся талантливые педагоги Кузнецов Г.Н., Каптур А.Р., Казеннова А.С., которых уже нет в живых.
  
Жизнь продолжается….
  
Сегодня педагогический коллектив гимназии №6 возглавляет молодой талантливый руководитель Сорокина Н.О., а рядом с ней трудится наш дружный, творческий коллектив.
  
Дорогие коллеги!
 
От всей души поздравляю всех с юбилеем школы. От всего сердца желаю крепкого здоровья, оптимизма, творческих успехов в работе, хороших учеников.

Лаврова А.Ф.
Заслуженный учитель Р.Ф.
учитель математики
МОУ гимназии№6



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru