День матери

Отдел образованияадминистрации муниципального образования «Гусевский муниципальный район» искренне поздравляет всех жителей города Гусева с праздником - Днём матери, с днём самого близкого и любимого, самого главного в нашей жизни человека.

День матери, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации, отмечается в нашей стране с 1998 года.

Экономическое и нравственное благополучие женщины - матери идёт во благо государству, стране, народу. Именно от неё зависит, какие моральные уроки получит человек в детстве, какие ценности станут для него наиболее важными, какое будущее он построит. Счастливые дети растут в дружной семье и под опекой счастливой матери.

Потребность отблагодарить наших дорогих мам за их каждодневный подвиг, высказать слова нежности, любви, признательности за терпение и разум, щедрое сердце, заботливые неутомимые руки живёт в душе и взрослого, и ребёнка.

Отмечая этот праздник, мы объединяемся в стремлении улучшить положение женщин и детей, укрепляем в нашем обществе основу сотрудничества и солидарности ради благородной цели.

Желаем всем матерям доброго здоровья, гордости за детей, приятных забот, счастливой жизни, покоя, достатка и радости в каждой семье.