с «09» по «14» декабря 2019 года в г. Калининграде состоится мероприятие для субъектов малого и среднего предпринимательства «Программа развития предпринимательского поведения «Действуй» для предпринимателей Калининградской области»

 Уважаемые предприниматели!

 

Администрация МО «Гусевский городской окру» информирует Вас о том, что в период с «09» по «14» декабря 2019 года в г. Калининграде запланировано про­ведение Программы развития предпринимательского поведения «Действуй» для предпринимателей Калининград­ской области.

Организаторы - Фонд «Центр поддержки предпринимательства Калининградской области (микро­кредитная организация)» и Фонд ISLA (International Soft Landing Accelerator).

Сбор   заявок   продлится   до   «05»   декабря   2019   года   на   официальном   сайте   программы (http://accelerate.isla. vc/kaliningrad/).

К участию в программе приглашаются: субъекты малого и среднего предпринимательства, разви­вающие, а также физические лица Калининградской области, которые хотят запустить бизнес.

    Для участников программы - это возможность:

-       Проработать свой бизнес с опытной командой бизнес-тренеров за 6 дней образовательного интен­сива;

-       Потренировать модели поведения успешного предпринимателя, узнать новые инструменты и раз­вить навык их использования в созданной на программе «ЛАБОРАТОРИИ РОСТА», чтобы эффек­тивно применять в своем бизнесе.

     Участие бесплатное.

 

Приложение: Программа развития предпринимательского поведения «Действуй» для предпринимателей Калининградской области


Программа развития предпринимательского поведения «Действуй» для предпринимателей Калининградской области

Развивайся быстрее: за 6 дней интенсива пройди путь, на который в обычное время потратить месяцы

Фонд «Центр поддержки предпринимательства Калининградской области (микрокредитная компания)» и фонд ISLA объявляют начало сбора заявок для участия в Программе развития предпринимательского поведения «Действуй».

ISLA (International Soft Landing Accelerator) помогает предпринимателям выходить на новые рынки внутри страны и за ее пределами, используя современные международные образовательные программы, экспертизу, smart-инвестиционную поддержку и сотрудничество с партнерами в других странах.

Программа направлена на развитие предпринимательских компетенций участников. Особенностью программы является акцент на развитие предпринимательских моделей поведения наряду с техническими инструментами развития бизнеса. Работа с участниками построена на «обучении через действия» для отработки практических навыков, роста и развития бизнеса.

ДЛЯ КОГО?

-     Владельца малого бизнеса, кто ищет новые источники роста.

- Опытного предпринимателя, кто достиг «эффекта плато» в своем бизнесе и ищет    

-   точки прорыва и нового роста.

-     Кто начал бизнес не так давно и ищет способы его развития.

ДЛЯ ЧЕГО?

-   Часто предприниматель тратит много ресурсов и усилий, но не получает результата и не может понять, что он делает не так. Увидеть причины поможет внешний взгляд - обратная связь от тренеров и участников программы non-stop.

-   Росту бизнеса способствуют новые продукты и сервисы. Программа позволит научиться использовать инструменты запуска новых продуктов и сервисов с минимальными затратами ресурсов, делать это быстро.

-   Только постоянные эксперименты и инновации позволяют успешным предпринимателям расти каждый год. Вы сможете научиться встраивать инновации в бизнес-процессы и сделать их постоянными.

-   Вы сможете не только узнать и опробовать новые инструменты и модели поведения, но и тренировать и развить навык их применения в созданной на программе «ЛАБОРАТОРИИ РОСТА», чтобы эффективно использовать их в развитии своего бизнеса.

КАК ЭТО УСТРОЕНО? ПРОГРАММА СОСТОИТ ИЗ 2-х ОСНОВНЫХ ЧАСТЕЙ:

•       Интервью с участниками - диагностика текущего состояния бизнеса и навыков использования предпринимательских моделей поведения (проводится дистанционно тренерами программы до 5 декабря 2019).

•       Образовательного практикума (очно, полные 6! дней. Будьте внимательны, практикум носит трансформационный характер, 99% участников прошлых программ получили больше, чем ожидали).

Подача заявок и отбор участников проводится до 5 декабря. Ссылка для регистрации:

Контактное лицо: менеджер проекта Родин Михаил Юрьевич тел.: 8-916-993-33-95, e-mail: mr@isla.vc



Телефоны администрации

8 (40143) 3-60-14

8 (40143) 3-60-15

8 (40143) 3-60-06

Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru