Смотрите! Завидуйте тем, кто пришел!

Можно сколь угодно долго расписывать программы и сценарии этих мероприятий на газетных полосах, на сайтах и страницах… Но, ничто не передаст вам всей красоты, яркости, режиссерских и творческих находок, не наполнит душу восторгом так, как это происходит со зрителями в зале.

Четыре ярких, искрометных и неповторимых по накалу творчества концерта увидели гусевцы совсем недавно. Отчетный концерт со-листов и коллективов детской школы искусств. Отчетный юбилейный (к 20-летию) концерт вокально-хореографического коллектива «Бубенцы» детско-юношеского спортивно-творческого центра. Совместный концерт польско-российских коллективов и солистов в Дни Голдапа в Гусеве. Отчетный концерт студий и коллективов городского Дома культуры.

Мы поздравляем тех наших читателей, которые побывали в залах ДК, школы искусств и Дома офицеров! Вам посчастливилось соприкоснуться с Творчеством земляков, которое давно уже переросло рамки просто детского ученического, и просто самодеятельного. Это уже Высокое искусство! Пусть и на уровне либо первых шагов, либо первых этапов большого пути…

Всем остальным гусевцам шлем очередное приглашение на все мероприятия, которые дарят вам учреждения культуры и дополнительного образования. Поверьте, вы получите настоящее удовольствие, заряд такого позитива, который не подарит ни один просмотр телевизионных версий даже самого звездного концерта.

Сегодня стартуют первые мероприятия в честь Дня Победы. Совсем скоро нас ждет День рождения города Гусева. Выходите из дома и спешите на сценические площадки, в ФОК, в парк, на площадь! Для Вас подготовлено так много сюрпризов, встреч, подарков!



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru