Звенеть всегда! Звенеть везде

Можно сколь угодно долго перечислять все концертные и праздничные программы, конкурсы и фестиваля, в которых наши «Бубенцы» побеждали, лидировали или покоряли всех зрителей, и все равно останется недосказанной двадцатилетняя история деятельности одного из самых любимых зрителями коллективов Гусева.

И пусть все эти громкие названия и города, страны и звания останутся ведущим грядущей юбилейной отчетной программы вокально-хореографического ансамбля! Мы сегодня дадим слово людям. Родителям и зрителям, поклонникам и участникам разных лет.

Анна Фай: «Моя танцевальная карьера была в ансамбле, увы, недолгой. Я уехала учиться в другой город, а после года отсутствия решила остаться лишь поклонником «Бубенцов».

А вот моя старшая дочь танцует здесь уже десять лет. И солировала, и на гастроли не раз выезжала, и победу привозила вместе с танцевальной группой неоднократно.

Горжусь! Любуюсь. И не перестаю благодарить Маргариту Борисовну Ковальчук. Так держать! Желаю вырастить еще не один состав «Бубенцов».

Очень хочется в одной из программ увидеть в роли солистки - руководителя. Особенно теперь, когда «Пластика» распалась. Думаю, что мое пожелание поддержат все родители и зрители!»

Екатерина Фролова: «Мои «Бубенчики!» Как я вас люблю. По возможности всегда смотрю и слушаю. Чаще радуйте гусевцев – и тогда спонсоров лишь прибавится. Покоряйте вершины Международного творчества. Это вам по силам, звонкие вокалисты и яркие танцоры. И пусть долго-долго живут и творят Тамара Алексеевна Коваль и Маргарита Борисовна Ковальчук!»

Светлана Сафонова: «Мои поздравления ансамблю: руководителям и всем-всем ребятам. Вы такие молодцы, что просто нет слов! Ставлю вас в пример сыновьям за ваше трудолюбие, умение бросить прогулки, отдых и включиться в сложный график репетиций, выступлений, поездок.

Спасибо и родителям! Знаю, как по ночам мамы и бабушки пришивают блестки к костюмам, с каким волнением ждут SMS из городов, куда отправили своих детей на выступление, сколько средств вкладывают в зарубежные поездки.

Так что «Бубенцам» жить и радовать нас еще не один десяток лет!»

Татьяна Аргунова: «Если бы могли мы – родители решать вопрос о награждении и материальном поощрении наставников наших «Бубенчиков», то получали бы наши уважаемые и любимые Тамара Алексеевна и Маргарита Борисовна миллионы!

Но мы можем лишь поддерживать их в работе, помогать в поездках, в оформлении костюмов и так далее…

Заслуги наших детей – ваши заслуги. Награды и дипломы – тоже. И наша безграничная любовь и искреннее уважение – тоже для вас!»

Завтра «Бубенцы» порадуют нас новой программой отчетного концерта. Попрощаются с коллективом и зрителями выпускники. Будут речи, цветы и аплодисменты, подарки.

А «Бубенцам» уже через пару дней вновь приступать к репетициям. Ведь ни один отчет, ни один юбилей не остановит время, не изменит плотный график творчества.

Мы вас любим! И поздравляем! Вы – украшение ДЮСТЦ, города Гусева, Янтарного края и большой России!



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru