Новости ДШИ

     В предновогодние дни все этажи детской  школы искусств, благодаря творческим придумкам преподавателей-художников, преобразились.  В вестибюле Вас ожидает нарядная хозяйка-елка, скульптурная рождественская сказка  и элегантный бельэтаж, где можно присесть отдохнуть и отвлечься от дневной суеты.

     Настоящая зимняя погода созвучна  фантазиям наших школьных дизайнеров.  В концертном зале – симфония зимы.  Пространство сцены в снежном убранстве готово к приему артистов и гостей.

     Авторы сюжетных декоров:

И.А. Фомина, Ю.В. Пономарчук и И.Г. Лорер – вестибюль, бельэтаж.

В.О. Романовская - общий дизайн, оформление зала.

Заведующая отделением  изобразительного искусства М.А. Батясова – вдохновитель и руководитель.

 

19 декабря ученики младших классов МОУ СОШ №1  им. С.И. Гусева заполнили  концертный зал детской школы искусств. Они пришли на концертное представление  школьной филармонии «В гостях у Терпсихоры».  В  танцевальном фейерверке приняли участие около 120 учеников  хореографического отделения школы искусств

. Такие творческие собрания детворы  всегда радуют.   А когда на сцене начались мастер-классы по разучиванию народных танцев и танцевальные игры, восторгу участников и зрителей не было предела.

 

26 декабря  на сцене концертного зала детской школы искусств состоится традиционный новогодний концерт «Музыкальный серпантин», в котором примут участие лучшие творческие коллективы и солисты школы. Выступления наших талантливых учеников - лауреатов и дипломантов областных и международных конкурсов и ансамблей преподавателей  поддержат Ваше  предновогоднее настроение!

 Приглашаем всех на наш праздничный концерт 26 декабря 2012 года в 18.00!



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru