Виктория – это Победа

«Вы будете выступать на самых крупных сценах не только Калининградской области, но и всей России, а может быть и мира. Надо только верить».

Этими словами приветствовала Министр культуры области Светлана Кондратьева участников фестиваля творчества студенческой молодежи Калининградской области «СтудART-2012. Российская студенческая весна!».

Танцевальное, музыкальное направление, авторская песня всех жанров, пробы пера в СМИ, фотоработы и многое другое было представлено юностью Янтарного края.

В номинации эстрадный вокал в группе средних учебных заведений первое место у Виктории Грушко (Гусевский агропромышленный колледж)!

И теперь на Всероссийской «Студенческой весне» выступят около двадцати посланцев региона. Поехать на столь ответственные выступления в первую очередь предложат победителям.

И на Международном детском и юношеском конкурсе-фестивале «На крыльях таланта» в рамках Всероссийского проекта «На крыльях таланта» в городе Санкт-Петербург в номинации вокал эстрадный Грушко Виктория стала обладателем ГРАНПРИ.

Одна из членов жюри Гайслер Кристина Вахтанговна (зав. кафедры эстрадно-джазового вокала в Московском государственном университете культуры и искусств) пригласила Викторию на прослушивание для поступления на кафедру эстрадно-джазового вокала, прокомментировав это: «Талантливая девушка, с хорошим потенциалом и стремлением научиться петь джаз. Нам такие нужны!».

В это же время, в Калининграде на гала - концерте подводились итоги Международного конкурса «Янтарная звезда», где Виктория стала победителем - Лауреатом 1 степени.

Дерзай, Вика! Ты – молодец!

Соб. инф.



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru