Мероприятия Городского Дома культуры, посвященные Дню пожилого человека

Городской Дом культуры провел мероприятия, приуроченные к этому дню:

1) 31 сентября работники Дома культуры провели Акция «Я люблю тебя жизнь...» Место проведения площадка перед кинотеатром «Мир».

Волонтеры дарили букеты цветов и прикалывали к одежде специально разработанный для акции логотип, проходящим мимо жителям города. Добавил праздничных красок и вокальный ансамбль из Фурмановского филиала Дома культуры.

2) 1 октября в Городском Доме культуры прошел праздник, посвященный Дню пожилого человека и Дню работников сельского хозяйства. На мероприятие были приглашены ветераны сельского хозяйства, те, кто возрождал и развивал Калининградскую область.

Со словами признательности и благодарности в адрес ветеранов выступили заместитель председателя районного совета депутатов Лоскутов А.Ф., депутат областной Думы Фирсиков С. Е., начальник отдела сельского хозяйства Бородачева Л. М.

Становленцам сельского хозяйства в этот день говорили искренние слова благодарности и признательности, пожелания добра и здоровья, бодрости и энергии, душевной молодости.

В течение нескольких часов они смогли не только пообщаться друг с другом за чашкой душистого чая, но и услышать попурри из песен своей молодости в исполнении хора народной песни «Русь», народного ансамбля «Любава», солистов Наставнева Владимира и Екатерины Фроловой, увидеть зажигательные народные танцы, подготовленные театром современного танца «Три точки».

После концерта была танцевально-развлекательная программа с играми, конкурсами, розыгрышами призов.

Праздничный вечер прошел как одно мгновение, ветераны с удовольствием общались, танцевали, пели любимые песни.

1.jpg

1 (1).jpg

1 (2).jpg

1 (3).jpg

1 (4).jpg

1 (5).jpg

1 (6).jpg

1 (7).jpg



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru