Новости ДШИ

   В Гусевской детской школе искусств 19 и 20 февраля с успехом прошли Областные академические концерты учащихся фортепианных и народных отделений ДШИ и ДМШ области. Более 50 учащихся из 9 школ показали достаточно высокие результаты и были отмечены компетентной комиссией, состоящей из представителей Калининградского областного музыкального колледжа им. Рахманинова и Областного методического центра при Министерстве культуры Калининградской области.
  
21 февраля ансамбль русских народных инструментов «Карусель» преподавателей Детской школы искусств выступил с большим концертом в Калининградской областной думе. Зрителям была предложена разнообразная программа из произведений классического, народного и популярного жанров. Концерт был тепло принят зрителями и получил восхищённые отзывы депутатов Областной думы.
  
22 февраля учащиеся и преподаватели ДШИ приняли участие в праздничном концерте, посвящённом Дню защитника Отечества в Доме офицеров. Перед собравшимися выступили солисты Илья Строганов и Екатерина Аверьянова, ансамбль домристов «Забава» и ансамбль преподавателей «Карусель».

2 марта в 17.00 в Детской школе искусств состоится концерт ансамблей преподавателей ДМШ г. Советска «Тильзит» и ДШИ г. Гусева «Карусель».

Вход свободный.

11 марта в 17.00 Детская школа искусств приглашает на «Весеннюю АНсамблею».

В программе концерта выступления коллективов преподавателей и учащихся ДШИ.

Вход свободный.



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru