«ГусевАбассадор!»

Управление по культуре, спорту и делам молодежи организует конкурс «ГусевАбассадор!»

Каждый может стать амбассадором по туризму в городе Гусеве! Все просто!

Для участия в акции вам необходимо:            

1.                  Сфотографироваться в местах, предложенных в списках нормативов (1,2,3 степень) с жестом «большой палец вверх».

2.                  Разместить с 15 по 28 декабря 2020 года 10 фотографий (см. список нормативов) на своей странице в Инстаграм, используя хештег #ГусевАмбассадор и отметив@admgusev с комментарием «Я ГусевАмбассадор первой (второй или третьей) степени!»


Для проверки модератором выполнения условий конкурса на момент его проведения профиль должен быть открыт. Вы получите сообщение с подтверждением участия в акции «ГусевАмбассадор» и будете приглашены на торжественное награждение, которое состоится у Главной Елки 5 января 2020 года в 12.00!

За участие в конкурсе вы получите фирменный значок с изображением достопримечательностей Гусева.

Ценные подарки: портативные колонки, наушники, мышки, беспроводные и портативные ЗУ и др. В случае большого количества претендентов на победу организатором будут даны дополнительные задания.

Специально для гостей города гостиницы представили сертификаты «Вторая ночь в подарок»!

Гости города смогут остановиться в гостиницах Гусева (партнерах проекта) и наслаждаться новогодней сказкой вечернего Гусева весь январь.

Правила акции «Гусев Амбассадор!»

1. Фотографии, которые публикуют участники акции, должны быть сделаны не ранее 15 декабря 2020 года.

2. На фотографиях, публикуемых участником акции, должен быть отчетливо виден туристических объект и участник акции (минимально: голова, плечи, рука с поднятым пальцем вверх). Лицо участника акции должно быть отчетливо видно.

3. На публикуемых фотографиях участник акции должен изображать определенный ключевой жест - «большой палец вверх».

4. Фотографии, которые публикуют участники акции, должны быть оригинальными, без обработки графическим редактором (включая цветовую стилизацию). Администратор акции будет подтверждать только публикации соответствующие правилам акции.


Норматив "ГусевАмбассадор третьей степени"

Норматив "ГусевАмбассадор второй степени"

Норматив "ГусевАмбассадор первой степени"




Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru