Продлен прием заявок на фотоконкурс в номинации ««Технополис GS»: искусство высоких технологий»

Оргкомитет первого Балтийского фотофестиваля PhotoPro сообщает о продлении приема заявок на фотоконкурс «Театр жизни» в специальной номинации от холдинга GS Group под названием «Технополис GS»: искусство высоких технологий».

Специальная номинация официального партнера фестиваля - Холдинга GS Group. Работы, представленные в номинации, должны отражать деятельность инновационного кластера «Технополис GS» и могут содержать: изображение внешнего вида заводов Технополиса GS, пейзажные кадры, на которых присутствуют объекты Технополиса GS (заводы, парк, жилая зона), изображение сотрудников во время работы (портретные и репортажные фотографии) на Технополисе GS.

Вниманию всех желающих - заявка на участие в фотоконкурсе направляется через форму на сайте photopro39.ru, либо на электронную почту организатора — profotofest39@mail.ru (только для участия в номинации «Технополис GS»: искусство высоких технологий»). Участие в фотоконкурсе бесплатное, присоединиться может любой желающий! По итогам конкурса состоится выставка лучших работ.

Фестиваль PhotoPro пройдет 23-25 октября в Гусевском музее и призван не только объединить любителей и профессионалов в области фотоискусства, но и стать местом творчества, обмена опытом, возможностью заявить о себе талантливым фотографам.



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru