«Региональный поэтический конкурс для молодёжи»

Гусевскую молодёжь приглашают принять участие в региональном поэтическом конкурсе для молодёжи в рамках АРТ-марафона «АЛЬТЕРНАТИВА» (далее – Конкурс). Конкурс проходит с 20 августа по 14 сентября 2020 года.

Проект «АРТ-марафон» стал победителем Всероссийского конкурса молодёжных проектов, проводимого Федеральным агентством по делам молодёжи, который будет реализован на территории Гусевского городского округа. Проект организован молодёжным объединением г. Гусев «АРТ-сообщество «АЛЬТЕРНАТИВА» в партнёрстве с администрацией МО «Гусевский городской округ» и Агентством по делам молодёжи Калининградской области.

Конкурс проводится с целью популяризации литературного творчества и выявления наиболее талантливых авторов и чтецов Калининградской области для организации их выступления на втором дне АРТ-марафона «АЛЬТЕРНАТИВА», который состоится 19 сентября 2020 года (при условии снятия ограничительных мер на проведение массовых мероприятий).

Конкурс проводится заочно. Заявки на участие в Конкурсе (вместе с работами) принимаются с 20 августа по 7 сентября 2020 года на электронную почту проекта: artmarafonalternativa@gmail.com. Результаты конкурса будут объявлены до 14 сентября 2020 года. Положение и заявка прикреплены к публикации.

Актуальные новости проекта можно всегда увидеть на страничках проекта в социальных сетях:
ВКонтакте vk.com/art_marafon_alternativa,
instagram @ art_marafon_alternativa, 
facebook www.facebook.com/ArtMarafonAlternativa

По всем вопросам обращаться к руководителю проекта Вере Рудай 89953399862 или vk.com/vyestochka.

#АРТ_марафон_АЛЬТЕРНАТИВА #АЛЬТЕРНАТИВА_Гусев #АРТ_Гусев #Росмолодежь #росмолгрант #ресурсцентр #городГусев #Гусев #Калининградская_область #молодёжь

26082020-1.jpg



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru