Историко-краеведческий музей имени А.М. Иванова благодарит всех, кто принял участие в празднике «Музейная ночь» - «Играем вместе!»

   В первую очередь большое спасибо волонтерам из МОУ СОШ №1 и Молодежного Актива! Ребята несколько дней приходили в музей, чтобы отрепетировать свои позиции и в итоге идеально сработали во время праздника. За эту бескорыстную помощь музей каждому вручит по благодарственному письму. Ведь этот праздник Гусев отмечал впервые, поэтому ребята навсегда оставят свой след в истории нашего города.
  
Также отдельно хочется поблагодарить ребят из ВИА «АнтиМир» и Калининскую СОШ за то, что выделили аппаратуру для концерта рок-музыкантов. Их творчество затронуло души каждого пришедшего на этот праздник. Выступление прошло на ура и на бис! Никто не хотел их отпускать, просили сыграть еще и еще. Спасибо вам за ваш талант и помощь в создании праздника.
  
Низкий поклон барду Сергею Яковлеву, спасибо военнослужащему Алану, девочкам из студии восточного танца «Тайя» за прекрасное настроение!
  
Особенная благодарность учащимся отделения ИЗО Детской Школы Искусств, которые своими костюмами и нательной росписью создали атмосферу загадочности и волшебства «Музейной ночи».



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru