Всероссийская акция «Ура Победе!»

Всероссийская акция «Ура Победе!»

В 2010 году наша страна отмечает 65-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. К этой дате приурочена всероссийская Акция «УРА ПОБЕДЕ!». Данная Акция является продолжением традиции «георгиевской ленточки» в новом современном формате.

Акция адресована всем, кто хочет отдать дань уважения ветеранам войны и поддержать всенародный праздник, используя для этого возможности своего мобильного телефона.

Все сервисы, доступные участникам Акции являются полностью бесплатными, включая интернет-трафик, при скачивании контента.

Подробная информация и возможность подключения предоставляется по единому бесплатному номеру «1945».


Абонент, подключившись к Акции, имеет возможность:

- Установить в качестве звонка и гудков своего телефона одну из мелодий Акции, скачать графическую тему на дисплей. Примечание: для абонентов «Билайн», «МТС» и «МегаФон» данные услуги предоставляются в полном объеме, для клиентов «Скай Линк» и Utel существуют некоторые ограничения.

- Подключиться к мобильному сериалу «Этот день Победы» и прослушивать аудиозаписи сводок «Совинформбюро». Ежедневное обновление позволяет получать информацию о том, что произошло в этот день 65 лет назад.


Посетители портала юбилейной акции ura.9may.ru могут:

- Написать слова благодарности и сердечные поздравления героям фронта и трудового тыла в разделе «Живая книга Памяти».
Ознакомиться с новостями Акции.

- Прослушать и скачать песни «День Победы», «Катюша», «Темная ночь», «Синий платочек» и марш «Прощание славянки», а также узнать об истории создания музыкальных композиций.

- В разделе «Этот день Победы» услышать фронтовые сводки «От Советского информбюро». Новости последних месяцев войны доступны для скачивания.

- Попробовать себя в роли военного корреспондента и прислать для «Мобильного репортажа» свои фотографии, видеосюжет или же историю посвященную Великой Победе...


Акция «УРА ПОБЕДЕ» проводится при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций России. Партнерами акции являются: «Билайн», «МТС», «МегаФон», «Скай Линк», Utel, РИА «Новости», Rambler, Mail.ru и «Центральный телеграф».

Подробности – на сайте акции ura.9may.ru и у Ваших мобильных операторов.



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru