XIV открытый фестиваль студенческих и молодежных театров «Равноденствие»

19 -28 марта 2010 года, г. Калининград

XIV открытый фестиваль студенческих и молодежных театров «Равноденствие»

   Конкурсные показы ежегодного и полюбившегося калининградскому зрителю фестиваля студенческих и молодежных театров «Равноденствие» пройдут в Калининграде с 19 по 28 марта 2010 года. Организаторами фестиваля являются Министерство образования Калининградской области, комитет по образованию администрации городского округа «Город Калининград» и Российский государственный университет им. И. Канта.
  
Фестиваль «Равноденствие» открыт для любительских студенческих и молодежных театральных коллективов различных стилей и направлений. Участниками фестиваля станут не только коллективы Калининградской области, но и гости из Москвы, Санкт-Петербурга, Ижевска, Кировской области и Украины.
  
19 марта в 19.00 в актовом зале РГУ им. И. Канта состоится церемония официального открытия фестиваля. С 20 марта начнутся конкурсные выступления. Каждый день на различных сценических площадках Калининграда будут показаны по 2 спектакля участников фестиваля. Церемония закрытия пройдет 28 марта в 17.00 в зале РГУ им. И. Канта.

Вход на все спектакли по бесплатным пригласительным билетам. Билеты необходимо предварительно заказать по указанным ниже телефонам:

- в отделе региональной молодежной политики Министерства образования, тел. 95-83-88, 599-581, адрес: Калининград, Советский пр-т, 13, каб. 130 а;
- в РГУ им. И. Канта, управление внеучебной работы, тел. 46-58-19, адрес: Калининград, ул. А. Невского, 14.



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru