Молодежный журнал «НАША МОЛОДЕЖЬ»

   В рамках проведения Года молодёжи в России Министерством спорта, туризма и молодёжной политики РФ и Комитетом Госдумы РФ по делам молодёжи создан общероссийский молодёжный журнал «Наша молодёжь». В 2009 уже вышло шесть номеров издания.
  
В журнале печатаются методические материалы для специалистов по работе с молодежью, новые документы федеральных органов власти, рассказывается о деятельности региональных комитетов по делам молодежи, о работе различных молодежных объединений, пропагандируется положительный опыт работы с молодежью, печатаются очерки о молодых людях, достигших успехов в своей деятельности, материалы, связанные с успешным решением молодежных проблем в регионах.
  
Главная цель журнала – пропаганда государственной молодёжной политики, помощь молодым людям в профессиональной ориентации, в решении вопросов, возникающих перед студентами и учащимися школ, военно-патриотическое воспитание, помощь в решении семейных проблем, привлечение активных молодых людей в бизнес.
  
Редакционный совет журнала возглавил министр РФ спорта, туризма и молодежной политики В.Л. Мутко.
  
Журнал ежемесячный, многокрасочный, печатается на мелованной бумаге. Подписаться на журнал на первую половину 2010 года можно по каталогу «Роспечати» (раздел «Детские и молодежные издания»). Периодичность выхода журнала 1 раз в месяц, подписной индекс – 33169. Стоимость подписки 1221 руб. 18 коп. на полгода.



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru