Новости

   4 апреля 2009 года в читальном зале городской библиотеки прошло очередное заседание семейного клуба «Дошколята», для участников клуба проведен познавательный урок- игра «Ты и твое здоровье.
  
Для читателей юношеского возраста в центральной библиотеке с 6 по 11 апреля идет Неделя юношеской книги. По заявкам учебных заведений города сотрудники библиотеки проведут мультимедийный час истории «Путешествие из Гумбиннена в Гусев», мультимедийную экскурсию «Литературная карта Гусева», урок этикета »Этикет- азбука вежливости.
  
Для самых младших читателей в детской библиотеке с 6 по 11 апреля пройдет Неделя детской книги. По заявкам школ города сотрудники библиотеки проведут мультимедийное путешествие по реке Писса «Я родился в России у реки синей- синей», историко- краеведческое путешествие «Улицы носят их имена», ролевую игру «Познай себя и других.
  
Городской Дом Культуры приглашает на сольный концерт Юлии Звездовой «Сказка моей жизни». Если вы любите живую музыку, и хотите провести хорошо время, мы ждем Вас 12 апреля в 17.00. Цена билета 50 рублей. VIP места - 70 рублей.
  
17 апреля в 17.00 в Городском Доме Культуры состоится Финал муниципального турнира игр КВН «Космический Улет». Самый лучший юмор, неожиданные сюрпризы и море позитива. Цена билета 50 рублей.
  
6 апреля в 15-30 часов в концертном зале ДШИ состоялся концерт учащихся преподавателя и заместителя директора ДМШ им. Д. Шостаковича г. Калининграда Л.А. Совриковой, выпускницы 1969 года тогда музыкальной школы г. Гусева. Концерт был посвящен 50-летию Гусевской ДШИ. Лариса Андреевна родилась и выросла в Гусеве, искренне любит родной город. Она не первый раз привозит сюда своих учеников, среди которых лауреаты и дипломанты областных, международных и всероссийских конкурсов.
  
На отделении изобразительного искусства ответственная пора. Приближаются выпускные экзамены и выставочные конкурсы: областной конкурс «Лукоморье» и международная выставка «Экология души». Большая ответственность лежит на преподавателях и учащихся отделения и за оформление зала и обновление «Города детства и мечты» перед зданием школы к отчетному концерту, до которого осталось совсем немного времени (концерт состоится 24 апреля в 17.00).



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru