Новости Молодёжного Актива

   12 апреля 2009 года на центральной площади нашего города Молодежный Актив МО «Гусевский городской округ» и Гусевский филиал Калининградского регионального детско-молодежного общественного движения «Здоровое поколение» при поддержке отдела по культуре, спорту и делам молодежи проводят спортивную акцию «На зарядку становись!». Начало мероприятия в 10 часов. Приглашаются все желающие.
  
04 апреля 2009 года в городе Черняховске состоялся конкурс песни на иностранном языке «Давайте петь!». Наш муниципалитет на этом мероприятии представляли Виктория Грушко, Савина Александра, Иванова Наталья и ансамбль «Надрувеле». По итогам конкурса все участники получили призы жюри и дипломы за участие, а Грушко Виктория - диплом за лучшее исполнение песни на французском языке.
  
3 апреля 2009 года по инициативе Молодежного Актива при поддержке отдела по культуре, спорту и делам молодежи на спортивных площадках школы № 1, школы № 3, школы № 5 была проведена спортивная акция «Выбираю спорт!», в которой приняли участие более 200 учеников младших классов и дошкольников. Участники акции соревновались в ловкости и быстроте, каждый ребенок получил от своих старших товарищей приз.



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru