В читальном зале центральной районной библиотеки с 23 по 28 марта читателям юношеского возраста была представлена электронная выставка "Мир молодежной периодики"

   В читальном зале центральной районной библиотеки с 23 по 28 марта читателям юношеского возраста была представлена электронная выставка «Мир молодежной периодики».
  
28 марта 2009 года в читальном зале центральной районной библиотеки прошло очередное заседание семейного клуба «Дошколята», для участников клуба проведена семейная литературно- развлекательная игра «Жить без улыбки - просто ошибка.
  
Внимание! С 30 марта по 26 апреля детская библиотека проводит фотоакцию «Ты и книга». Детская библиотека приглашает принять участие в фотоакции юных жителей города Гусева. Активные участники получат призы. Лучшие фотографии будут размещены в библиотеке. Подробную информацию можно получить на старшем абонементе детской библиотеки.
  
4 апреля в 11 часов на познавательный урок- игру «Ты и твое здоровье» детская библиотека приглашает детей от 4 до 6 лет, а также их бабушек и дедушек, мам, пап.



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru