Поздравление с Днем города

ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ

    Сегодня наш славный город отмечает свою 294-ю годовщину со дня образования.
    Гусев – динамично развивающийся современный город, сохранивший свою историческую самобытность, неповторимый облик и уникальную красоту. Мы по праву гордимся историей нашего города и верим в его будущее. Любой город живёт благодаря его душе и сердцу – людям, благодаря тем, кто трудится. Поэтому будущее Гусева зависит, прежде всего, от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать город современным, комфортным и благоустроенным.
    В эти дни во всех учреждениях культуры и спорта, на концертных площадках проводятся праздничные мероприятия. Приглашаем всех жителей и гостей города, каждую семью стать участниками и зрителями общего праздника.
    А всем жителям нашего прекрасного города – крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, достойных зарплат, повышения уровня жизни, а еще – славных дел и новых трудовых свершений. Ведь только целеустремлённым, напористым и трудолюбивым сопутствует удача и улыбается фортуна. Уверен, что всех горожан ждет прекрасное будущее, исполнение заветных желаний и радость от каждого нового дня!

Александр Китаев, врио главы администрации муниципального образования «Гусевский городской округ»



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru