Новости библиотечной жизни «В библиотеке поселка Фурманово»

В преддверии Нового года

    Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. В преддверии Нового года в библиотеке поселка Фурманово состоялись два интересных для жителей поселка мероприятия.
    Первое и важное – открытие нового клуба по интересам «У Ирины», где состоялась встреча участников нового клуба, людей разного возраста, разных профессий. Но всех их объединяет интерес к культуре и истории нашего края. В свое время М.В.Ломоносов сказал: «Увидеть и познать свой край можно либо своими глазами, либо с помощью книг», и поэтому большая часть мероприятий клуба пройдет в путешествиях по Калининградской области
    Директор Гусевского библиотечного объединения, Трофимова Елена Натановна, поделилась своими впечатлениями об интересных местах, находящихся на территории Калининградской области, рассказала о мастер - классах, которые проводит Гусевская Центральная библиотека и пригласила участников клуба принять участие в этих творческих мероприятиях. В ходе встречи прошло обсуждение плана работы клуба, где были учтены все предложения и пожелания.
    Депутат окружного Совета Подобед Надежда Николаевна оказала спонсорскую помощь в организации и проведении заседания клуба. Генеральный директор АО «Автоколонна-1802» Филатова Т.Б. обещала оказать содействие в поездках участников клуба по области. Все участники мероприятия получили в подарок «Птицу счастья» и приглашают всех, у кого возникло желание быть участником клуба, приходите в Фурмановскую библиотеку. Встречи в клубе будут проходить один раз в месяц

27122017-3.jpg

Вам будут рады всегда!
    Второе и веселое - детская игровая программа «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!» прошло в теплой и дружной атмосфере.
Ребята приняли активное участие в весёлых конкурсах, проявили свою эрудицию в новогодней шуточной викторине, а также познакомились с книжной выставкой «Добрые сказки детства».
    Все участники получили в подарок сладкие призы. Праздник получился ярким и весёлым

27122017.jpg
27122017-1.jpg
27122017-2.jpg



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru