Новости библиотечной жизни «В читальном зале»

Встреча с калининградским поэтом, музыкантом.

    Трудно передать словами ту атмосферу, которая царила 7 декабря в читальном зале Центральной библиотеки, где состоялась встреча с замечательным, уникальным калининградским поэтом, музыкантом, композитором и певцом Хомичем Вячеславом Кирилловичем.
    Хомич Вячеслав Кириллович - член Российского союза писателей, лауреат национальной литературной премии "Поэт года 2014" в номинации "Выбор издательства", участник и лауреат конкурсов народной песни в Литве, Латвии, Эстонии, Польше, России. Это талантливый человек, который не только виртуозно играет на своих любимых инструментах гармони и саксофоне, но и является автором сборников стихов "Поэма о любви", "Река любви", "Стихоименины", "Мысли о смысле".
    С огромным удовольствием слушали авторские песни и стихи, в которых очень тепло и трепетно сказано о любви, пришедшие на встречу пенсионеры и жители города с ограниченными возможностями. Песни Вячеслава Кирилловича пришлись по душе участникам мероприятия. В зале витала доброжелательная атмосфера. От всей души жители города поблагодарили автора и пожелали ему больших творческих успехов. В память об этой встрече автор подарил библиотеке сборники своих стихов.

11122017-20.jpg
11122017-21.jpg
11122017-22.jpg



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru