Новости библиотечной жизни «Книжная выставка»

«В стране сказок, чудес и волшебства»

    В течение ноября месяца в Брянской библиотеке работала книжная выставка, посвященная детским писателям – юбилярам месяца: Самуилу Маршаку, Астрид Линдгрен, Григорию Остеру, Вильгельму Гауфу и Джонатану Свифту. Ребятам были представлены материалы о жизни и творчестве писателей и любимые детьми книги.
    В последний день ноября в библиотеке состоялось заключительное мероприятие « В стране сказок, чудес и волшебства». С каким восторгом дети встречали гостей праздника – всеми любимых и известных героев Карлсона и Пеппи, которых сыграли сами участники праздника Настя Перлевская и Самедова Рена.
    Девочки помогли библиотекарю провести викторину и презентации: «По страницам любимых произведений С. Я. Маршака» и «Волшебница из Швеции Астрид Линдгрен». Два брата Морозов Матвей и Морозов Савва, являясь не только активными читателями библиотеки, но занимаясь в спортивной секции тайским боксом, Усачев Никита, Журавков Тимур, Фишерайтите Лиля, два брата Бутузов Арсений и Бутузов Юра дружно отвечали на вопросы викторины, с большим вниманием просмотрели презентации. А в заключение праздника Карлсон и Пеппи угощали всех чаем с вишневым вареньем.

04122017.jpg



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru