Новости культурной жизни Информационный проект «Животный мир»

Внимание! Информационный проект «Животный мир»!

    2017 год – это год экологии в России. Руководствуясь задачами привлечения внимания к проблемам экологии в России и мире, создается интернет площадка «Животный мир» (http://www.animals-wild.ru/).

    «Животный мир» - информационный проект, который направлен на изучение и сохранение животного и растительного мира.

    Одно из проявлений патриотизма – любовь к природе. Каждый человек, независимо от возраста, должен рачительно и бережно относиться к природе.

    Интернет площадка знакомит с природой людей любого возраста, подача материала доступна и подойдет как для школьников, так и для взрослых.

    Задачи проекта:

· Вызвать у читателей эмоциональную отзывчивость, умение видеть и понимать красоту природы, формировать эстетические чувства.

· Развивать интерес к родной природе, желание больше узнать об особенностях родного края, о природном разнообразии страны и мира, формировать бережное отношение к природе, охранять ее от разрушений, а при необходимости восстанавливать.

   Приглашаем Вас для участия в формировании проекта. Любой желающий может опубликовать свою статью на сайте. Публикуйте статьи о природе родного края, Расскажите, какие животные обитают в вашей местности, поведайте о географических объектах, их особенностях и красоте. Ждем статьи о Ваших домашних питомцах. Интересна тема помощи животным, статьи о работе приютов и защите окружающей среды.

   Как опубликовать статью на сайте:

  1. Зарегистрироваться http://www.animals-wild.ru/do=reqister
  2. Перейти по ссылке и заполнить все поля http://www.animals-wild.ru/addnews.html
  3. Нажать кнопку опубликовать
  4. Инструкция по добавлению фотографий http://www.animals-wild.ru/kak-zaqruzit-foto-na-sayt.html

Дерзайте! Участвуйте! Творите! Желаем успехов! 



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru