Калейдоскоп культурной жизни села

    В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это 1 октября или Международный день пожилых людей.
    В Лермонтовском филиале МАУ ГДК г. Гусева ежегодно, в золотую осеннюю пору проходят праздники, посвящённые этой дате, так и в этом году , по сложившейся традиции, 30 сентября в Лермонтовском филиале МАУ ГДК г. Гусева состоялась конкурсно - развлекательная программа для пожилых людей "Осенние встречи".
    Председатель первичной организации Демидова Татьяна Александровна сказала теплые слова в адрес присутствующих, пожелала им крепкого здоровья. С пожеланиями и поздравлениями к присутствующим обратилась заведующая Лермонтовской библиотекой - Лукша Мария, которая от всей души поблагодарила всех за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым пожилые люди делятся с молодым поколением, со своими детьми и внуками. Ведущие праздника Демидова Татьяна и Жидкова Наталья создали такую лирическую и душевную обстановку, что гости не заметили, как стали активными участниками весёлых игр и конкурсов. О какой старости идет речь? Когда все дружно пели, играли и танцевали. В течение всего праздника гости слышали в свой адрес искренние пожелания и теплые слова, а в конце мероприятия каждый получил скромный подарок на долгую и добрую память.

04102017-26.jpg
04102017-27.jpg04102017-28.jpg



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru