Культурная жизнь села. Поселок Михайлово

    Недавно отремонтированное, благоустроенное, уютное здание Михайловского филиала МАУ Городской дом культуры города Гусева гостеприимно распахнуло двери для всех желающих. Дом культуры наполнился детскими голосами, вокальными пассажами, звуками музыки, выставками детских рисунков и поделок.
    3 марта 2017 года в Михайловском Доме культуры состоялась конкурсная программа «Милашки-очаровашки» для детей – учащихся средней школы в п. Михайлово, посвященная 8 марта. Девочки были разделены на 2 команды и с удовольствием выполняли конкурсные задания. Мальчишки, как истинные рыцари активно поддерживали своих одноклассниц. праздник удался.
15032017.jpg15032017-1.jpg
    С 4 марта 2017 года в Доме культуры экспонируется выставка детских рисунков «Маму я свою люблю». Детские рисунки наполнены теплым и солнечным светом любви к своим мамам и бабушкам. Детское творчество не оставило равнодушных посетителей.
 
15032017-2.jpg
    7 марта 2017 года на новой сцене Михайловского ДК состоялась концертная программа «Поздравляем от души», посвященная 8 марта для сельских жителей. В концертной программе приняли участие все коллективы художественной самодеятельности Михайловского Дома культуры: вокальный взрослый «Дубравушка», детский вокальный «Ромашка», солисты студий вокального пения «Голос» и «Мелодинка», участники театральных кружков «Бенефис» и «Мим» и др. Самые маленькие участники концерта еще посещают детский садик, но на сцене им не было равных. Зрители наградили самодеятельных артистов самым дорогим подарком – аплодисментами!

15032017-3.jpg15032017-4.jpg



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru