Приглашение на шоу-спектакль «PRO ЦВЕТ»

Уважаемые жители и гости «Гусевского городского округа»!

Театр эстрады «Янтарь-холл» (г. Светлогорск) приглашает вас принять участие в уникальном мультимедийном шоу-спектакле «PRO ЦВЕТ». 

Начала концерта 23 Февраля в 17:00 по адресу: г. Светлогорск, ул. Ленина, 11. 

090217-1.jpg

В центре сюжета юная девочка, в сон которой попадает зритель. Находясь в начале своего жизненного пути, она открывает двери в новый мир и познает его через цвет. Она вправе выбирать свой путь и учиться ошибаться, если того требует судьба, но главное, что выбор девочка делает самостоятельно и строит свою жизнь.

«PRO ЦВЕТ» — уникальное и не имеющее аналогов в Прибалтике шоу и ни с чем не сравнимое представление. Это сочетание захватывающих дух акробатических трюков, музыки и танца, а также удивительных сценических решений! Воздушные гимнасты продемонстрируют бесстрашие, силу и ловкость, невероятные трюки без страховки и умопомрачительную пластику. Вы окунетесь в атмосферу магии воздушного цирка и грациозного танца, которая подарит Вам незабываемые минуты восхищения!

Главная задача шоу-спектакля: открыть человеческие сердца, дать повод для свободной мысли, размышления над смыслом своего существования. В этом шоу наряду с философскими темами, путем творчества, «обсуждать» и простые жизненные истины, соприкасаться с загадочной вселенной, мечтать и бесконечно искать свой путь.

Справка по телефону: 8(4012)300-111 

090217-2.jpg



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru