Новости культуры

Внимание!

Фондом «Возрождение и Надежда» при организационной поддержке Министерства труда и социальной защиты России проводится форум-фестиваль «Семья в многонациональной России».

Цель фестиваля – сохранение, возрождение и развитие духовно – нравственного и культурного наследия нашей страны через укрепление института семьи на основе возрождения и развития связей поколений, пропаганды среди молодежного образа жизни, поддержки талантливой молодежи, развития международного и межнационального культурного обмена и сотрудничества, а также решения вопросов межнациональной и межконфессиональной терпимости, формированию информационного поля, способствующего укреплению семьи.

К участию в отборочном этапе допускаются семьи, удовлетворяющие следующим критериям: семьи в состав которых входят представители разных поколений, чья профессиональная деятельность позволяет говорить о семейной династии, предоставившие в оргкомитет Фестиваля заявку на участие конкурсные материалы.

Заключительный этап Форума «Семья в многонациональной России» VIII Международного Фестиваля семейных Династий «Вера. Надежда. Любовь.» будут проводиться 8-11 декабря 2016 года в историческом городе Суздаль Владимирской области.

С подробной информацией о мероприятиях Форума – Фестиваля, условиях участия, а также с образцом заявки можно ознакомиться на сайтах и www.fvnl.ru.



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru