XII Балтийский фотосеминар

Уважаемые гости и жители города Гусева!

1.jpg

Приглашаем всех любителей фотографии принять участие в XII Балтийском фотосеминаре, который пройдёт с 9 по 11 октября в Гусевском историко-краеведческом музее им. А.М. Иванова.

В рамках XII Балтийского фотосеминара вас ждут:

  • лекции и мастер-классы от известных российских фотографов и искусствоведов,
  • презентация фотопроектов именитых авторов,
  • традиционная общая выставка-конкурс участников семинара,
  • отдельные выставочные проекты местных авторов,
  • портфолио-ревю – шанс показать свои работы профессионалам,
  • фотопрогулка и экскурсия по г. Гусеву,
  • неформальное общение и знакомство с сообществом фотографов.

Приглашенные лекторы:

· Николай Бахарев (р. 1946 г., Кемеровская обл.) – участник многих международных и российских выставок, среди которых персональная выставка “Николай Бахарев” в галерее Canon в Амстердаме (1991 г.), персональная выставка на VI Международном месяце фотографии в Братиславе (1998 г.) и т.д. Работы Николая Бахарева находятся в музейных и частных коллекциях как в России, так и за рубежом.

· Александр Евангели (р. 1961 г., Москва) – независимый куратор и художественный критик, преподает теорию и историю искусства в Московской Школе фотографии и мультимедиа им. А. Родченко, а также читает авторские курсы в нескольких московских арт-академиях. Главный редактор портала о современном искусстве и фотографии http://www.photographer.ru/

· Дмитрий Лукьянов (р. 1983 г., Краснодар) – свободный фотограф, окончил Московскую Школу фотографии и мультимедиа им. Родченко. В его биографии насчитывается участие в пятнадцати групповых выставках, а также персональная выставка Palace of Culture на Московской Фотобиеннале 2014 г. http://lookianov.com/

·

Участие в семинаре бесплатное.

Уважаемые коллеги! Количество мест ограничено. Прием заявок до 5 октября. Регистрируйтесь и задавайте вопросы по участию по адресу creative@technopolis.gs.

Подробная информация:

www.technopolis.gs/photoworkshop

https://vk.com/balticphotoseminar

https://www.facebook.com/events/1635331393422352/



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru