Праздник семьи, любви и верности «Ромашковое счастье», посвященный Всероссийскому Дню семьи, любви и верности – Дню Петра и Февроньи.

Праздник семьи, любви и верности «Ромашковое счастье», посвященный Всероссийскому Дню семьи, любви и верности – Дню Петра и Февроньи.

Уважаемые жители и гости славного города Гусева!

12 июля 2015 года в 16.00, на территории МАУК «Гусевский историко-краеведческий музей имени А.М. Иванова» состоятся праздничные мероприятия, посвященные самому светлому, романтичному и доброму празднику Всероссийскому Дню семьи, любви и верности «Ромашковое счастье».

Праздничная программа позволит каждому присутствующему найти занятие по душе. Работа интерактивных площадок и аниматоров порадует детей и их родителей традиционными русскими подвижными играми.

Открытие дворика Петра и Февроньи: беседка, мостик верности, колодец желаний. Свадебная церемония в русском народном стиле, вручение памятных медалей «За Любовь и Верность».

Концертная программа коллективов Городского дома культуры города Гусева.

Для вас будет работать: ярмарка народного творчества, выставка-продажа кулинарных изделий, семейное ретро-фотоателье.

Приглашаем всех желающих! Вас ждут незабываемые впечатления, замечательное настроение и масса сюрпризов. Приходите! Не пожалеете!

Ваши Петр и Февронья!

1.JPG

 



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru