Звездочка» города Гусева

4 июля 18.00 в Городском Доме Культуры города Гусева прошел сольный концерт Виктории Грушко.

Примечательно, что это первый в жизни юной певицы сольный концерт, приуроченный к 10–летию своей творческой деятельности. Виктория исполнила композиции на русском, украинском, французском и английском языках. Свой подарок для Виктории подготовили и девушки из творческой группы «Точки», исполнившие ей в подарок несколько музыкальных композиций. Также не забыла про нашу «звездочку» и Гусевская КВН-студия «СМАК», в которой Вика участвует можно сказать с самого рождения, т.к. Любовь Николаевна, мама Вики, - президент КВН-движения города Гусева.

Не обошлось в этот день и без сюрпризов: для зрителей прозвучали композиции в исполнении мамы Вики Л.Н. Грушко и капитана команды «СМАК» Владимира Наставнева.

Хочется сказать большое спасибо организаторам концерта за безупречную организацию мероприятия и звуковое и световое оформление концерта. И, как показала реакция зрителей, программа была выстроена очень удачно.

Еще раз поздравляем Викторию с её первым, и мы уверены не последним сольным концертом!!!