КВН-ДЕБЮТ

КВН-ДЕБЮТ Гвардейск – Гусев

4 апреля в Гвардейском Доме Культуры прошел

Фестиваль Учебной Гвардейской лиги КВН давший старт новому сезону.

В фестивале приняли участие 8 команд:
Балтийская Государственная Академия КОМАНДА «ОЛЕГ БГА»
Город Багратионовск КОМАНДА «БЕЗ НАРКОЗА»
Город Правдинск КОМАНДА «ЗОЛОТАЯ МОЛОДЕЖЬ»
Город Гвардейск КОМАНДА «3+2»
Город Гвардейск КОМАНДА «ТРАФИК»
Город Полесск КОМАНДА «ПОЛЕСК»
Город Славск КОМАНДА «РЕСПУБЛИКА ШКИД»
Город Гусев КОМАНДА «Т (точка) ЕЛКИ»

В зале сидела еще одна команда это команда жюри, состоявшая из людей которые создают КВН в нашей области

Владимир Боровой – редактор областной лиги КВН, Чемпион лиги «Запад России», вице-чемпион Центральной Рязанской лиги и т.д.

Али Алиев – капитан команды «АМОР де ТРУА» и.т.д.

Алена - Чемпион лиги «Запад России», вице-чемпион Центральной Рязанской лиги и т.д.

Юра – капитан команды «НАШ ВЫХОД», финалист Областной лиги 2007 года , победитель конкурса «Надежда КВН 2009» и.т.д.

Пьер - Победитель областной лиги КВН 2008 год. Капитан команды Сборная РГУ и.т.д.

Про людей, которые сидели в жюри можно долго говорить, но мы хотим вам все-таки рассказать про игру КВН, которая проходила в этот день в стенах ДК города Гвардейска.

Это игра собрала в своих стенах огромное количество людей, которые, так же как и команды любят КВН и ценят юмор!!!

Игра «ОТ ВИНТА» началась в 18.00, когда зал был уже полон, проходила в 2 блока

В первый блок вошли команды:
«ПОЛЕСК»
«РЕСПУБЛИКА ШКИД»
«3+2»
«Т (точка) ЕЛКИ»

Второй блок состоял из команд:
«ОЛЕГ БГА»
«ТРАФИК»
«ЗОЛОТАЯ МОЛОДЕЖЬ»
«БЕЗ НАРКОЗА»

Сюрпризов не пришлось долго ждать, фестиваль оказался не классическим: вместо одного привычного конкурса «Визитка» добавился еще один конкурс – «Биатлон», но это не тот биатлон, о котором вы подумали, это был юмористический биатлон, где оружием команд были их шутки и юмор.

В итоге наша команда заняла 2 место, уступив команде победителю всего на 1 бал. Поздравляем «Т (точка) ЕЛКИ» с дебютом, а если учесть, что в игре принимали участие команды, которые в данный момент играют в областной лиги КВН , то это весомая победа.

С победой ребята и дальнейших успехов!!!