Привет всем кто нас слышит!!!

Здравствуйте многоуважаемые читатели нашей страницы! Мы рады рассказать вам о выполненной нами работе за прошедшую неделю. И вот несколько мероприятий, которым мы помогли появиться на свет:

Во-первых, Молодежный Актив города Гусева принял участие в открытии года молодежи в городе Краснознаменске. Это удивительное и феерическое праздничное шоу подготовила молодежь нашего города. Мы выражаем огромную благодарность ученикам 5 и 1 школ, гимназии № 6 за то, что они с большим рвением ответили на предложение поучаствовать в открытии года молодежи в городе Краснознаменске.

В итоге мы повезли в Краснознаменск такие коллективы и таких исполнителей:

Коллектив «Т(точка)ЁЛКИ» - новый танцевальный коллектив нашего города который объединяет несколько танцевальных направлений: классику и R’n’B. Танцевально-вокальный коллектив ТОЧКИ которые уже долгое время радуют нас тем, что они есть и еще надеемся долгое время будут.

Новая КВН команда города Гусева с очень вкусным названием ВКУСНЯШЕЧКИ, и, можно сказать, что в КРАСНОЗНАМЕНСКЕ это был их действительно настоящий дебют, с которым они очень хорошо справились

Так же в этом мероприятие приняла старая Гусевская КВН команда «СМАК», которая не один год уже радует не только гусевскую, но и публику всей области. Команда СМАК привезла с собой еще один подарок - это своего игрока и супер-певицу Грушко Викторию.

Также жителей Краснознаменска порадовала своим выступлением Вероника Вакуленко восточными танцами.

Мы выражаем огромную благодарность всем участникам этого выезда

Редакция сетевого издаиния "Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
Учредитель: администрация муниципального образования «Гусевский городской округ» email: cityhall@admgusev.ru тел. 8 (40143)36006
Главный редактор: Семенова К.Н. email: presscentr@admgusev.ru тел. 8 (40143)36121