Ноябрь – один из самых плодотворных месяцев в учебном году

   В Гусевской детской школе искусств в разгаре творческая и учебная работа. Ноябрь – один из самых плодотворных месяцев в учебном году.
   В начале ноября на областной конкурс образовательных программ были отправлены шесть образовательных программ, разработанных преподавателями школы – Н.Н. Золотовой, М.А. Батясовой, М.В.Михейкиной, М.А. Петровой. Авторская программа М.А. Батясовой «Роспись ткани в технике «батик» является экспериментальной. Результаты ее апробации заслушивались на заседании областной секции преподавателей ДХШ и художественных отделений ДШИ в 2007 году.
   14 ноября ансамбль преподавателей «Экспромт» выступил на торжественном юбилейном вечере, посвященном 15-летию образования МОУ СОШ №5.
   С 17 по 21 ноября в ОМЦ в г. Калининграде будут проходить курсы повышения квалификации, в которых принимает участие большая группа преподавателей фортепианного отделения.
   Творческий коллектив школы готовится к проведению традиционных праздников «Посвящений» для учеников нового набора. 
  
В конце ноября планируется проведение ученической конференции «Орфеи» земли русской», посвященной творчеству русских композиторов.



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru