Кадровый резерв управленческих кадров муниципального уровня

Сведения о включенных в муниципальный резерв управленческих кадров Гусевского городского округа на 01.06.2020г. 

№ п/п

ФИО

Место работы, должность

Целевая группа

Должность на которую формируется резерв (направление)

Принятие решения о включении в резерв (дата и № протокола)

Дата исключения из резерва, причина

Примечание

1.

Морозова Наталья Петровна

Главный специалист отдела формирования и казначейского исполнения бюджета

1 целевая группа

Начальник финансового управления

Протокол № 4 от 16.09.2013г

 

 

2.

Бесшапочникова Лариса Николаевна

Директор МОУ «Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции»

1 целевая группа

Заместитель главы администрации

Протокол № 1 от 14.04.2015г

 

 

3.

Авилова Наталья Сергеевна

Главный специалист отдела муниципального заказа

1 целевая группа

Начальник отдела муниципального заказа

Протокол № 2 от 03.06.2015г

 

 

4.

Кулешова Наталья Николаевна

Ведущий специалист контрольно-ревизионного отдела

1 целевая группа

Начальник контрольно-ревизионного отдела

Протокол № 2 от 03.06.2015г

 

 

5.

Шарашенидзе Наталья Геннадьевна

Делопроизводитель МКУ ГГО «МФЦ по предоставлению государственных и муниципальных услуг

3 целевая группа

Заместитель директора МКУ ГГО «МФЦ по предоставлению государственных и муниципальных услуг

Протокол № 2 от 03.06.2015г

 

 

6.

Карпова Юлия Анатольевна

Заместитель директора МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева

3 целевая группа

Директор МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева

Протокол № 2 от 03.06.2015г

 

 

7.

Зенченко Эдуард Васильевич

Преподаватель истории и обществознания МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева

3 целевая группа

Директор МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева

Протокол № 2 от 03.06.2015г

 

 

8.

Смыслова Виктория Анатольевна

Директор филиала МОУ СОШ № 3 г. Гусева «СОШ в п. Михайлово»

1 целевая группа

Начальник управления образования

Протокол № 2 от 03.06.2015г

 

 

9.

Матвеев Ростислав Александрович

Директор МКУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»

1 целевая группа

Заместитель главы администрации

Протокол № 3 от 15.09.15г.

 

 

10.

Савицких Марина Николаевна

Главный специалист отдела по развитию связи и массовых коммуникаций

1 целевая группа

Начальник отдела по развитию связи и массовых коммуникаций

Протокол № 4 от 10.12.15г.

 

 

11.

Мыльникова Вероника Николаевна

Заместитель директора экскурсионно-массового  сектора МАУ «Гусевский историко-краеведческий музей им. А.М. Иванова»

1 целевая группа

Директор МАУ «Гусевский историко-краеведческий музей им. А.М. Иванова»

Протокол № 1 от 11.02.2016г.

 

 

12.

Задорожная Виктория Викторовна

Начальник отдела муниципального заказа

1 целевая группа

Начальник управления экономического и перспективного развития

Протокол № 2 от 20.04.2016г.

 

 

13.

Бурзак Татьяна Леонидовна

Ведущий специалист отдела муниципального заказа

1 целевая группа

Начальник отдела муниципального заказа

Протокол № 3 от 10.06.2016г.

 

 

14.

Латышева Екатерина Владимировна

Специалист 1 категории отдела экономической и инвестиционной политики

1 целевая группа

Начальник отдела экономической и инвестиционной политики

Протокол № 4 от 27.05.2016г.

 

 

15.

Шевкина Наталья Геннадиевна

Главный специалист отдела формирования и казначейского исполнения бюджета

1 целевая группа

Начальник отдела формирования и казначейского исполнения бюджета

Протокол № 1 от 13.03.2017г.

 

 

16.

Шпачкова Виктория Олеговна

Специалист по закупкам в рамках 44-ФЗ

1 целевая группа

Начальник отдела муниципального заказа

Протокол № 2 от 29.05.2017г.

 

 

17.

Духанина Татьяна Владимировна

Ведущий специалист контрольно-ревизионного отдела

1 целевая группа

Начальник контрольно-ревизионного отдела

Протокол № 2 от 20.04.2016г.

 

 

18.

Севцова Екатерина Анатольевна

Специалист 1 категории по профилактике коррупционных и иных правонарушений

1 целевая группа

Начальник отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений

Протокол № 3 от 22.09.17г

 

 

19.

Сташевская Светлана Александровна

Помощник главы администрации

1 целевая группа

Начальник общего отдела

Протокол № 3 от 22.09.17г.

 

 

20.

Борщев Артем Александрович

Начальник отдела архитектуры

1 целевая группа

Начальник управления архитектуры и градостроения

Протокол № 3 от 22.09.17г.

 

 

21

Кудрина Ирина Геннадьевна

Специалист 1 категории управления социальной защиты населения

1 целевая группа

Начальник  управления социальной защиты населения

Протокол №  3 от 22.09.2017г.

 

 

22

Перова Ирина Анатольевна

Начальник отдела опеки и попечительства над несовершеннолетними

1 целевая группа

Начальник  управления социальной защиты населения

Протокол №  1 от 27.04.2018г.

 

 

23

Шарашенидзе Наталья Геннадьевна

Начальник МКУ ГГО «МФЦ» по предоставлению государственных и муниципальных услуг

1 целевая группа

Заместитель главы администрации

Протокол №  1 от 26.02.2019г.

 

 

24

Бугаева Юлия Александровна

Заместитель начальника Финансового управления

1 целевая группа

Начальник Финансового управления

Протокол №  1 от 27.04.2018г.

 

 

25

Баклагина Екатерина Аркадьевна

Заместитель начальника Управления образования

1 целевая группа

Начальник Управления образования

Протокол № 1 от 27.04.2018г.

 

 

26

Китаев Александр Александрович

Первый заместитель главы администрации

1 целевая группа

Глава администрации

Протокол № 1 от 27.04.18г.

 

 

27

Ивасишина Татьяна Павловна

Начальник Гусевского МФ ФКУ УФСИН России по КО

1 целевая группа

Начальник отдела опеки и попечительства над несовершеннолетними

Протокол № 3 от 28.09.2018г.

 

 

28

Кислица Наталья Алексеевна

Главный специалист отдела экономической и инвестиционной политики

1 целевая группа

 

Протокол № 3 от 28.09.2018г.

 

 

29

Матвеев Ростислав Александрович

Начальник управления по организации деятельности аппарата администрации

1 целевая группа

Первый заместитель главы администрации

Протокол № 4 от 24.10.2018г.

 

 

30

Нефедов Павел Сергеевич

Начальник управления ЖКХ и коммунальной инфраструктуры

1 целевая группа

Заместитель главы администрации

Протокол № 4 от 24.10.18г.

 

 

31

Томина Людмила Ивановна

Заместитель главы администрации

1 целевая группа

Глава администрации

Протокол № 4 от 24.10.2018г.

 

 

32

Родин Алексей Владимирович

И.о. начальника управления экономического и перспективного развития

1 целевая группа

Начальник управления экономического и перспективного развития

Протокол № 4 от 24.10.18г.

 

 

33

Андреев Александр Игоревич

Специалист 1 категории  отдела дорожного хозяйства и транспорта

1 целевая группа

Начальник отдела дорожного хозяйства и транспорта

Протокол № 2 от 17.06.19г.

 

 

34

Бухматова Анастасия Викторовна

Специалист 1 категории отдела экономической и инвестиционной политики

1 целевая группа

Начальник отдела экономической и инвестиционной политики

Протокол № 3 от 17.09.2019г.

 

 

35

Кузюра Владислав Олегович

Заместитель начальника отдела судебной работы департамента правового и финансового обеспечения Министерства регионального контроля (надзора) Калининградской области

1 целевая группа

Начальник правового управления администрации

Протокол № 1 от 29.05.2020г.

 

 


Список лиц, исключенных из состава резерва управленческих кадров Гусевского городского округа на 01.06.2020г.

 

В связи с нахождением в кадровом резерве более 3-х лет:

    1) Льнова Татьяна Николаевна

    2) Камышева Любовь Таджимаматовна

    3) Ивакина Елена Анатольевна

    4) Беляева  Галина Владимировна

    5) Предобайлов Сергей Александрович

    6) Банная Татьяна Владимировна

    7) Лозинская Наталья Сергеевна

    8) Сабадаш Денис Алексеевич

     9) Лапиков Александр Нтколаевич

    10) Комарова Ольга Юрьевна

     11) Яковлева Екатерина Сергеевна

     12) Кузнецова Регина Тахировна

     13) Морозова Наталья Петровна

     14) Кулешова Наталья Николаевна

     15) Бесшапочникова Лариса Николаевна

     16) Карпова Юлия Анатольевна

     17) Смыслова Виктория Анатольевна

     18) Зенченко Эдуард  Васильевич

     19) Савицких Марина Николаевна

     20) Мыльникова Вероника Николаевна

     21) Латышева Екатерина Владимировна

     22) Задорожная Виктория Викторовна

     23) Бурзак Татьяна Леонидовна

     24) Духанина Татьяна Владимировна

     25) Шпачкова Виктория Олеговна

 

В связи с назначением на должность:

1) Губская Ирина Васильевна

2) Томина Людмила Ивановна

3) Кожукова Наталья Сергеевна

4) Ергемлидзе Шота Джемалович 

5) Баринова Татьяна Федоровна

6) Газарян Татьяна Демьяновна

7) Цупрунова Вера Александровна

8) Артюхов Александр Евгеньевич

9) Авдонина Ольга Викторовна

10) Борщев Артем Александрович

11) Моисеенко Александр Владимирович

12) Шарашенидзе Наталья Геннадьевна

13) Авилова Наталья Сергеевна

14) Шевкина Наталья Геннадиевна

15) Матвеев Ростислав Александрович

16) Китаев Александр Александрович

17) Родин Алексей Владимировия

18) Нефедов Павел Сергеевич


График работы комиссии по формированию кадрового резерва управленческих кадров МО «Гусевский городской округ» на 2020 год

П Р О Т О К О Л № 4 от 10.12.2015 г. заседания комиссии по формированию резерва управленческих кадров администрации муниципального образования «Гусевский городской округ»

П Р О Т О К О Л № 3 от 15.09.2015 г. заседания комиссии по формированию резерва управленческих кадров администрации муниципального образования «Гусевский городской округ»

План работы с резервом Управленческих кадров в муниципальном образовании «Гусевский городской округ» на 2015 год

План мероприятий с участием лиц, включенных в муниципальный резерв управленческих кадров Гусевского городского округа на 2015 год

График работы комиссии по формированию и подготовке резерва управленческих кадров администрации Гусевского городского округа на 2015 год

П Р О Т О К О Л № 1 от 14.04.2015 г. заседания комиссии по формированию резерва управленческих кадров администрации муниципального образования «Гусевский городской округ»

П Р О Т О К О Л № 2 от 30.06.2015 г. заседания комиссии по формированию резерва управленческих кадров администрации муниципального образования «Гусевский городской округ»