Информация об объявлении аукциона в электронной форме на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования «Гусевский городской округ»

02.02.2018
       02 февраля 2018 года на электронной торговой площадке в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.roseltorg.ru размещено извещение о проведении аукциона в электронной форме, предмет аукциона – выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования «Гусевский городской округ"
      По окончанию срока подачи заявок (до 18 часов 00 минут 23 февраля 2018 года) на участие в аукционе было подано 6 заявок от участников: ООО "Лестер", ООО "РЕГИОНАЛЬНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ", ООО "БРС", ООО «Мириам», ООО «БСК», ООО «АЛЬПСТРОЙ».
      26 февраля 2018 года по адресу: г. Гусев, ул. Ульяновых, 8, состоялось заседание комиссии по осуществлению закупок в сфере оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории муниципального образования «Гусевский городской округ», утвержденной постановлением администрации муниципального образования «Гусевский городской округ» от 09.03.2017 №253 (с внесенными изменениями постановлениями от 13.04.2017 года №417, от 25.09.2017 года №998, от 20.02.2018 года №158), в целях  рассмотрения заявок на участие в аукционе в электронной форме на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования «Гусевский городской округ». По итогам  заседания, комиссией принято решение допустить к участию и признать участниками электронного аукциона заявителей: ООО "Лестер", ООО "РЕГИОНАЛЬНАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ", ООО "БРС", ООО «Мириам», ООО «БСК», ООО «АЛЬПСТРОЙ».
         01 марта 2018 года проведен аукцион в электронной форме на выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования «Гусевский городской округ». По итогам аукциона победителем признано ООО «Мириам», предложившее наименьшую цену контракта.

Список прилагаемых документов:

Название документаДата размещения
Загрузить документИзвещение о конкурсе02.02.2018
Загрузить документПротокол вскрытия конвертов
Загрузить документПротокол оценки и сопоставления заявок
Загрузить документИзменения01.03.2018



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru