Поздравление представителями Молодежного Актива детей, находящихся на стационарном лечении

   Традиционно представители Молодежного Актива  поздравляют детей, которые находятся на стационарном лечении в центральной районной больнице г. Гусева.                                                                                            Вот и 14 января 2013 года  детское отделение центральной районной больницы г. Гусева посетил Молодежный Актив МО «Гусевский муниципальный район» в костюмах Дед Мороза и Снегурочки. Встретили гостей медицинский персонал, мамочки с малышами на руках. Всего в отделении лежат 8 детей, из них 4 ребенка от 5 до 13 лет, остальные груднички.                                                                                                        
   Дед Мороз и Снегурочка познакомились с детками и их мамочками, предложили исполнить песню «В лесу родилась елочка…» и водить хоровод. После исполнения любимой песни, Снегурочка предложила мамам принять участие в мастер – классе по созданию «Елочки - дружбы», которая формировалась из ладошек мам, детей и представителей Молодежного Актива МО «Гусевский муниципальный район».                                                         
  По окончанию мероприятия Дедушка Мороз и Снегурочка подарили подарок отделению центральной районной больницы г. Гусева для детей и сделали на память общее фото.



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru