Всероссийский форум молодых семей

В период с 5 по 9 августа 2019 года в Псковской области пройдет Всероссийский форум молодых семей.

Целью Форума молодых семей станет формирование и развитие общероссийского сообщества молодых семей, укрепление института молодой семьи и популяризация семейных ценностей в молодежной среде.

Форум представляет собой уникальный образовательный формат для молодых семейных пар с детьми. В рамках Форума предусмотрена интенсивная образовательная программа, направленная на формирование и развитие общероссийского сообщества молодых семей, обмен лучшим региональным опытом, дискуссии и встречи с экспертами, а также программа для детей.

Участниками Форума могут стать молодые люди в возрасте до 30 лет из числа руководителей и участников клубов (сообществ) молодых семей, центров и программ родительского просвещения в регионах; руководители и члены всероссийских, региональных и местных общественных организаций, занимающихся оказанием поддержки и помощи молодым семьям, многодетным семьям, а также поддержки детства, материнства и отцовства; победителей региональных фестивалей молодых семей.

Регистрация на Форум осуществляется в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» до 28 июля 2019 года (myrosmol.ru/event/31208)

190719-2.jpg 



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru