Творческий конкурс на эскиз знака «Доброволец Калининградской области»

Агентством по делам молодежи проводится творческий конкурс на эскиз знака «Доброволец Калининградской области». Он должен символизировать волонтерскую деятельность, отображая ее многообразие, а также иметь ссылку к региональной специфике. Знак в качестве награды будет вручаться наиболее отличившимся добровольцам Калининградской области за значимые достижения в сфере волонтерства.

В конкурсе могут принять участие как отдельные авторы, так и творческие коллективы любого возраста. Каждый участник может представить на конкурс не более трех работ.

Критериями оценки эскизов являются: соответствие тематике конкурса, оригинальность идеи и графического решения, легкость восприятия, узнаваемость, лаконичность изобразительных приемов, эстетичность и аккуратность оформления, технологичность, простота тиражирования. Победитель творческого конкурса получит набор сувенирной продукции с логотипом «Волонтеры Калининградской области».

Конкурсные материалы принимаются до 28 августа по электронному адресу omp39@mail.ru с пометкой «Конкурс эскизов». Они должны содержать графическое изображение в электронном виде (эскиз может быть нарисован от руки и отсканирован), а также анкету участника.

Информация о данном конкурсе размещена на сайте Агентства по делам молодежи www/molod39.ru ( http://www.molod39.ru/news/startoval-tvorcheskiy-konkurs-po-razrabotke-znaka-dobrovolec-kaliningradskoy-oblasti ) 

24082018-3.jpg



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru