Конкурс на 8 смену досугово-оздоровительной направленности «Навстречу новым открытиям» в Федеральное государственное учреждение «Всероссийский детский центр Орленок»

Уважаемые жители города Гусева!

Агентство по делам молодежи Калининградской области приступило к формированию состава делегации для направления на 8 смену досугово-оздоровительной направленности «Навстречу новым открытиям» в Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение «Всероссийский детский центр «Орленок» в период с 17 июля по 06 августа 2014 года.

Путевки выделяются на безвозмездной основе. Доставка до города Туапсе Краснодарского края и обратно осуществляется за счет целевой программы Калининградской области «Мы-россияне» и средств участников.

Участниками смены могут стать молодые люди 11-15 лет по итогам конкурсного отбора. Конкурс на участие в смене проводится в срок до 20 июня 2014 года.

Все желающие принять участие в указанной смене должны представить заявку с портфолио в электронном и бумажном варианте в Агентство по делам молодежи Калининградской области. Члены детских и молодежных общественных объединений прилагают к своим заявкам рекомендательное письмо руководителя организации.

Конкурсные материалы представляются участникам Конкурса в следующей комплектации:

1. заявка на участие в Конкурсе, заверенная руководителем учреждения (организации);

2. портфолио (документальные и иные материалы, подтверждающие достижения, успехи);

3. рекомендательное письмо от направляющей структуры.

Каждая заявка должна включать в себя следующую информацию:

- ФИО участника,

- муниципальное образование,

- контакты (телефон с кодом города/мобильный телефон, электронная почта).

Заявки направляются в указанный срок на электронный адрес deti.06@mail,ru. После отправки заявки необходимо проверить ее получение по тел. 599-542 (координационный центр целевой программы Калининградской области «Мы-россияне», время работы: 9.00-18.00, обед 13.00-1214.00, выходные – суббота, воскресенье).

Полученные заявки рассматриваются Агентством по делам молодежи Калининградской области в срок до 25 июня 2014 года.



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru