Дружеские визиты в города области

Проект «Услуга идет к человеку» завершился большим турне по области, мероприятиями, которые объединили 200 человек, неравнодушных к людям старшего возраста, те, кому близки и понятны их проблемы и желания.

Живое общение невозможно заменить печатным словом. Живой рассказ очевидца, непосредственного участника мероприятий проекта позволяет осознать необходимость реализуемого процесса, почувствовать себя вовлеченным в проект.

Дружеские визиты в города области – Гурьевск, Калининград, Краснознаменск, Нестеров, Неман, Озерск, Черняховск – позволили общественной организации презентовать проект «Услуга идет к человеку» своим коллегам, поделиться опытом и наработками в области проектной деятельности. Такие визиты способствуют лучше узнать друг друга как объединению людей, так и каждому человеку лично. Наметились совместные встречи на будущий год. И уже в декабре ждем в гости гурьевских ветеранов.

13122019-6.jpg

13122016-7.jpg