Вручение личных книжек добровольцам КАТиП

    5 декабря Совет ветеранов пришел в Колледж агротехнологий и природообустройства (КАТиП), чтобы поздравить студентов с Днем добровольца и вручить личные книжки добровольца. 

    В ходе реализации мероприятий проекта «Услуга идет к человеку» силами добровольцев КАТиП проведено большое количество различных акций, оказаны услуги социально-бытового содержания (благоустройство и окос дворовой территории, обработка земельных участков, мелкий ремонт, санитарная обработка сада, обрезка деревьев, колка дров) людям старшего возраста, оказана помощь в организации и информационном сопровождении этапов проекта. Подробнее можно ознакомиться с работой отряда «Волонтер» в презентации.

    К присутствующим обратился председатель Совета ветеранов Коляго Василий Иванович, который поблагодарил руководство колледжа в лице директора Грубинова Леонида Владимировича и вручил благодарственное письмо от имени ветеранской организации.

    Раиса Сергеевна Легенькая, заместитель председателя Совета ветеранов, дала оценку работе добровольцев колледжа в проекте "Услуга идет к человеку". Социальная работа, направленная на помощь пожилым людям, содержит в себе множество непростых моментов, с которыми приходится сталкиваться волонтеру, избравшему для себя столь непростой вид деятельности. Студенты колледжа помогали по хозяйству

    По ходатайству общественной организации 17 студентов стали участниками Всероссийского движения добровольцев. Вместе Коляго В.И. и Легенькая Р.С. торжественно вручили личные книжки добровольцев студентам КАТиП.

13122019-10.jpg

13122019-11.jpg



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru