Встреча с коллегами в Общественной палате Калининградской области

Проект «Услуга идет к человеку» 17 октября был представлен на заседании Калининградской областной общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов. На встрече присутствовали члены Общественной палаты Калининградской области.

Гусевская группа продемонстрировала принцип работы мобильной бригады «Золотой час мобильных услуг». Обзорно рассказала о практике взаимодействия детских садов, МФЦ и общественной организации. Подробно остановились на Конверте жизни.

Тема проекта вызвала неподдельный интерес у коллег. Как отметил руководитель областной общественной организации Юрий Андреевич Быченков, опыт Гусевской ветеранской организации необходимо презентовать широкой общественности и предложил провести расширенной заседание ветеранских общественных организаций в г.Гусеве.

21102019.jpg

21102019-1.jpg