Поздравление с 95-летием

26 мая 2019 года Чудиновой Антониде Егоровне исполнилось 95 лет. Такой юбилей – очень важное и значимое событие.
    Родилась Антонида Егоровна в небольшой деревне Пермской области. В семье было четверо детей, которых воспитывала одна мама. Вместе со старшей сестрой Антонида окончила медицинское училище. В годы Великой Отечественной войны работала в военном госпитале. Лечила раненых солдат. Награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне в 1941-1945г.г.». После войны вышла замуж. Муж Ефим Дмитриевич прошел всю войну, начиная с Финской. Победу встретил в Праге. Семья воспитала троих детей.
    Сейчас Антонида Егоровна живет в п.Фурманово Гусевского района.
    Поздравить с юбилеем приехали члены ветеранской организации Легенькая Р.С. и Вдовченкова Н.Ф., начальник территориального отдела Круцан А.А. В адрес именинницы прозвучало много теплых и искренних слов благодарности и пожеланий здоровья, жизнелюбия, заботы и внимания близких людей. Гости вручили персональное поздравление от Совета ветеранов г.Гусева, цветы и подарок.

29052019.jpg