Услуга идет к человеку в День рождения нашего города

    25 мая традиционно наш город отмечает свой День рождения. Совет ветеранов инициировал организацию работы интерактивной площадки в День города, на которой участники конкурса могли реализовать сценарии по тематике «Популяризация телефонов спасательных служб, определение первых признаков инсульта и инфаркта».
    Важная цель проекта «Услуга идет к человеку» - через совокупность образовательных, воспитательных, агитационных и пропагандистских мероприятий обратить внимание каждого жителя нашего округа на ведение здорового образа жизни, профилактику заболеваний, сохранение и укрепление здоровья, повышение трудоспособности людей, продление их активной жизни. Реализация поставленной цели ведется через направление проекта «Золотой час для спасения».
    Конкурс по тематике «Популяризация телефонов спасательных служб, определение первых признаков инсульта и инфаркта» - это первое мероприятие, проведенное в масштабе Золотого часа. Всего на конкурс поступила 21 работа. Активное участие в конкурс приняли детские сады, студенты, учреждения культуры и спорта. Члены жюри внимательно и тщательно ознакомились со сценариями, оценили достоверность приводимых фактов и доступность для зрителей при их воспроизведении. Лучшие сценарии воспроизводятся на интерактивной праздничной площадке в День рождения нашего города.
    Совет ветеранов приглашает 25 мая всех жителей и гостей города на интерактивную площадку на территории ФОКа – стационарная сцена. Юные и опытные артисты покажут короткие сценки-скетчи по теме «Популяризация телефонов спасательных служб, определение первых признаков инсульта и инфаркта». Начало представления в 10.30 час.



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru