Новости общественной организации
Реализуемые проекты
Главная / Город / Совет ветеранов / Новости общественной организации / Актив Совета ветеранов принял участие в консультации по подаче заявок на конкурс по распределению субсидий из областного бюджета

06.05.2019
    18 апреля Правительство Калининградской области объявило о начале приема заявок для участия в конкурсном отборе некоммерческих организаций по распределению субсидий из областного бюджета.
    В этом году конкурс проводится по пяти приоритетным направлениям: содействие развитию краеведения и поисковых работ, военно-патриотическое воспитание, увековечение памяти жертв политических репрессий, укрепление межнациональных, межэтнических и межконфессиональных отношений, развитие институтов гражданского общества и общественного самоуправления.

06052019.jpg

Консультация по вопросам подготовки заявок проводилась сотрудниками Управления по внутренней политике Правительства Калининградской области 29 апреля. Особо было уделено внимание принципам составления бюджета.
    Актив Совета ветеранов вернулся воодушевленный на участие в конкурсном отборе в 2019 году.