Услуга идет к человеку: муниципальный конкурс на лучший сценарий

21 января 2019 года рабочая группа проекта «Услуга идет к человеку» обсудила представленный проект Положения муниципального конкурса сценариев интерактивных сценок по тематике «Популяризация телефонов спасательных служб, определение первых признаков инсульта и инфаркта».

280119-1.jpg

Муниципальный конкурс сценариев интерактивных сценок проводится в рамках проекта «Услуга идет к человеку», выигранного местной организацией ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов по фонду Президентских грантов.

280119-2.jpg

Конкурс носит информационно – просветительский характер в пропаганде и распространении сведений о способах, методах сохранения жизни при первых признаках инсульта и инфаркта, популяризации телефонов спасательных служб среди детей, молодежи и населения округа.
    В составе оргкомитета – члены команды проекта. В конкурсное жюри предложено ввести представителей Президиума Совета ветеранов, Гусевского отделения общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», а также врачей Гусевской центральной районой больницы.
    Команда проекта сформированные предложения по доработке Положения направлены в управление по культуре, спорту и делам молодежи администрации МО «Гусевский городской округ»