Услуга идет к человеку: разработка макета информационной карты «Конверт жизни»

Конверт жизни – краткая анкета в герметичном конверте - позволяет получить быстрый доступ к основной информации о состоянии здоровья человека (номер страхового полиса, группа крови, «рабочее давление», уровень сахара, хронические болезни, принимаемые лекарства, склонность к аллергии, номера телефонов ближайших родственников или лиц, осуществляющих уход). Как разместить на листе бумаги всю важную информацию? Каким должен быть формат анкеты, чтобы он был удобен для использования? Какую цветовую гамму применить для оформления?

Ответ на все вопросы постараются совместно найти сотрудники МФЦ г.Гусева и студенты Гусевского политехнического техникума. Первая встреча состоялась 23 января 2019 года. В ходе беседы студенты познакомились целями и задачами, решаемыми в проекте. Одним из направлений проекта является реализация муниципальной услуги «Конверт жизни». Проект административного регламента оказания муниципальной услуги в настоящее время проходит правовую экспертизу. При обсуждении структуры информационной карты высказывались различные предложения по внешнему виду анкеты.

Следующая встреча запланирована на 30 января 2019 года.

280119-3.jpg
280119-4.jpg