Мини-футбол

20-21 апреля в Светлогорске состоялся финал Спартакиады муниципальных образований Калининградской области по мини-футболу.

Участие в финальных играх Спартакиады приняли мужские команды Гусева, Черняховска, Советска, Полесска, Багратионовска, Зеленоградска, Светлогорска и Янтарного.

В состав гусевской сборной вошли Дмитрий Луканов, Павел Самсонов, Максим Симонов, Алексей Галченков, Сергей Гулаков, Иван Дмитроченко, Алексей Мотуза, Максим Збылин, Павел Ганжур и Артем Щукин (тренер Артур Юрьевич Симонов).

В первый день финала наша команда провела три матчевые встречи. В игре с командой Янтарного наши земляки одержали победу 1:0. Встреча Гусев – Светлогорск закончилась с таким же счетом, но уже в пользу наших соперников. В игре гусевцев с футболистами из Полесска удача вновь была не на стороне наших земляков: 1:2.

На следующий день гусевская сборная боролась на футбольном поле с игроками Зеленоградска за пятое место. Эта встреча закончилась со счетом 2:1 в нашу пользу.

По итогам Спартакиады в самом низу турнирной таблицы оказался Янтарный, седьмое место досталось Багратионовску, шестой стала команда Зеленоградска, а пятое место заняла сборная Гусева. Немного не дотянул до тройки призеров и Светлогорск. Бронзовые награды достались футболистам Полесска, серебро отправилось в Советск, а первое место завоевали футболисты Черняховска.



Официальный сайт Администрации муниципального образования "Гусевский городской округ"
© 2024, admgusev.ru
Top.Mail.Ru